中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
政务公开BY ORIGINAL
    受理查询
    申请人信息
    姓名 范** 电子邮箱 165317554@qq.com
    来信时间 2020-11-03
    通讯地址 西安市雁塔区长安南路300号 邮政编码 712000
    所需信息情况
    所需信息内容描述 陕西省渭南市华阴市长涧河流域综合治理工程(一期) 此工程何时竣工验收? 陕西省渭南市华阴市长涧河流域综合治理工程(一期) 此工程现是否对市民开放?
    回复内容
    受理单位 水务局
    受理时间 2020-11-04
    回复时间 2020-11-04
    回复内容 您好!关于您咨询的问题,请联系华阴市水务局咨询,电话:4682451 感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!
    XML 地图 | Sitemap 地图