中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 李*
来信时间 2021-11-10
是否公开 公开
信件主题 慢性病报销怎么办理
信件内容 慢性病报销手续,都需要那些东西?
回复内容
受理时间 2021-11-11
办理时间 2021-11-12
办理部门 医疗保障局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言咨询的问题已收悉,详情您可致电华阴市医疗保障局咨询(0913-4626232)

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图