中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 邓*
来信时间 2021-10-28
是否公开 公开
信件主题 合疗如何迁入外地
信件内容 我媳妇一直是华阴本地交的新农村合作医疗,因为嫁到了咸阳。每次在咸阳都是异地就医,想问一下如何把华阴的合疗信息迁到咸阳
回复内容
受理时间 2021-10-29
办理时间 2021-11-01
办理部门 医疗保障局
办理状态 已办结
办理情况

尊敬的网友:您好!关于您咨询的问题详情请咨询华阴市医疗保障局(0913-4626232)

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图