中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 郝**
来信时间 2021-09-07
是否公开 公开
信件主题 城市文化公园好多灯晚上不亮!
信件内容 我市正在创建全国文明城市,城市文化公园作为文明城市创建的窗口,夜间好多灯不亮,影响群众活动,请政府点亮城市文化公园各种亮化灯,助力华阴创建全国文明城市!
回复内容
受理时间 2021-09-08
办理时间 2021-09-10
办理部门 城市管理局
办理状态 已办结
办理情况

尊敬的网友:您好!您留言反映华阴市城市文化公园晚上好多灯不亮的问题已收悉。现答复如下:为进一步助力创建全国文明城市,不断提升城市品位,我局正在对城市文化公园的路灯设施进行提升改造。特此回复!



华阴市城市管理执法局

2021年9月10日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图