中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 华**
来信时间 2021-08-02
是否公开 公开
信件主题 接种电话号码
信件内容 12?14岁什么时候接种
回复内容
受理时间 2021-08-03
办理时间 2021-08-03
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市卫健局(0913-4612385)

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图