中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 雷*
来信时间 2021-07-05
是否公开 公开
信件主题 上学
信件内容 本人在三小边买的房子,我妹妹今年9月份上小学,可以上吗
回复内容
受理时间 2021-07-06
办理时间 2021-07-06
办理部门 教科局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情请咨询澳门皇冠最新备用网址0913-4612335

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图