中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 孙**
来信时间 2021-06-21
是否公开 公开
信件主题 停车位不合理
信件内容 四十米大道华岳溪岸小区门口停车位就不到10个.那块有两个小区,好几百户住户,门口车位非常紧张,化岳溪岸门口往南一直到东环路红绿灯都没有车位交警老是去哪快拍照,每次都有好多车没有位置停放,导致乱停乱放,有的是地方划停车位为什么不想写给那多划点停车位呢。
回复内容
受理时间 2021-06-22
办理时间 2021-06-22
办理部门 公安局
办理状态 已办结
办理情况

关于四十米大道华岳溪岸小区停车位不合理的答复


您好!您留言反映“四十米大道华岳溪岸小区停车位不合理”的信件已收悉,现答复如下:

经调查,四十米大道华岳溪岸小区周边非机动车道车位,是根据道路实际情况,在有限的条件下,按照行业规范施划。

特此答复。



华阴市公安局交通警察大队

2021年6月22日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图