中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 刘*
来信时间 2021-05-28
是否公开 公开
信件主题 太华小学咨询
信件内容 请问太华小学什么时候开始建设,什么时间能够投入使用?
回复内容
受理时间 2021-05-29
办理时间 2021-05-31
办理部门 教科局
办理状态 已办结
办理情况

您好!您的留言已收悉,现就相关情况答复如下:经了解,太华小学正在办理前期手续,预计今年年底开工建设。特此答复!

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图