中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
政务公开BY ORIGINAL
    受理查询
    申请人信息
    姓名 陈* 电子邮箱 chenk41@qq.com
    来信时间 2020-04-23
    通讯地址 陕西省西安市长安区陕西师范大学长安校区 邮政编码 710119
    所需信息情况
    所需信息内容描述 您好,我是陕西师范大学地理科学与旅游学院硕士研究生,因国家重点研发计划“绿色宜居村镇技术创新”重点专项“村镇建设资源环境承载力测算系统开发”研究需要华阴统计手册(2018)和《华阴统计年鉴2018》等资料,请问可以提供吗?
    回复内容
    受理单位 统计局
    受理时间 2020-04-24
    回复时间 2020-04-24
    回复内容 关于陕西师范大学地理科学与旅游学院硕士研究生陈恪申请“因相关研究需要华阴统计手册(2018)《华阴统计年鉴2018》等资料”的问题,现答复如下: 1.华阴市统计局没有陈恪所说的华阴统计手册。 2.《华阴统计年鉴2018年》为机密文件,不能进行网上传输,如需要其中数字,请本人携带身份证及介绍信来华阴市统计局查询。
    XML 地图 | Sitemap 地图