中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 李**
来信时间 2021-07-12
是否公开 公开
信件主题 问询
信件内容 华阴公安主管证件的部门领导您好!我想问问华阴市在啥地方办理身份证,驾驶证电子版?请答复。谢谢!
回复内容
受理时间 2021-07-13
办理时间 2021-07-13
办理部门 公安局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情请咨询华阴市公安局(0913-4612580)华阴市交警大队(0913-4615581)

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图