中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 杜**
来信时间 2021-07-07
是否公开 公开
信件主题 廉租房怎么申请
信件内容 不是城镇居民,廉租房怎么申请
回复内容
受理时间 2021-07-08
办理时间 2021-07-08
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言反映的问题详情请致电华阴市住建局咨询(0913-4612391)

感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图