中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名
来信时间 2021-03-18
是否公开 公开
信件主题 我们南寨村什么时候安装天然气?
信件内容 周围的村和小区都已经安装天然气,我们南寨村什么时候安装天然气?今年年底能不能用上天然气?
回复内容
受理时间 2021-03-18
办理时间 2021-03-22
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

尊敬的网友:您好!您留言咨询华阴市南寨村什么时候安装天然气的问题后,我局立即与华阴市逸华天然气有限公司联系,现将反映问题回复如下:

南寨村村子正在拆迁扩路,多处房屋需要进行拆除,现无法统一规划设计,同时也不具备施工条件。

特此回复!

如有疑问请致电住建局咨询(0913-4612391)

感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图