中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张**
来信时间 2021-01-28
是否公开 公开
信件主题 省内返乡政策咨询
信件内容 您好,我一直在西安,请问一下从西安坐大巴或者高铁回华阴,需不需要进行核酸检测或者出具核酸检测证明。
回复内容
受理时间 2021-01-29
办理时间 2021-01-28
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情咨询华阴市疫情办,电话:4616476

感谢您对华阴市政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图