中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 范**
来信时间 2021-01-26
是否公开 公开
信件主题 志愿者
信件内容 请问目前华阴市的新冠疫情防护工作需不需要志愿者,我是在读大学生,想为抗疫出一份力
回复内容
受理时间 2021-01-27
办理时间 2021-01-27
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言咨询的问题详情咨询华阴市卫健局,电话:4612385

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图