中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 汪**
来信时间 2021-01-07
是否公开 公开
信件主题 2021春节反乡
信件内容 关于2021春节反乡 低风险地区还需要居家隔离和 核酸检测吗?
回复内容
受理时间 2021-01-08
办理时间 2021-01-08
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情咨询华阴市疫情办,电话:4616476

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图