中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 杨*
来信时间 2020-10-16
是否公开 公开
信件主题 咨询人社局电话
信件内容 请问下人社局电话是多少,有事咨询,谢谢!
回复内容
受理时间 2020-10-16
办理时间 2020-10-16
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况

您好!现将华阴市人社局电话告知于您,电话:4612435

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!


满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图