中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 董**
来信时间 2020-10-16
是否公开 公开
信件主题 华阴市2009年统计年报
信件内容 你好,我是西南科技大学应届毕业生,因毕业论文数据要求,特以此信向贵单位寻求帮助。我需要华阴市2009年统计公报中“全年粮食总产量”和“农村常住人口”数据。谢谢!
回复内容
受理时间 2020-10-16
办理时间 2020-10-16
办理部门 统计局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题,详情请联系华阴市统计局咨询,电话:4612425

感谢您对澳门皇冠最新备用网址网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图