中央人民政府陕西省人民政府渭南市人民政府
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 田**
来信时间 2020-02-23
是否公开 公开
信件主题 西安返回华阴
信件内容 西安返回华阴华山车站,是否需要隔离,陕a车辆能否进入华阴
回复内容
受理时间 2020-02-23
办理时间 2020-02-23
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

感谢您对华阴政府网站的关注,由于非常时期,关于您提出的问题请联系交运局。

华阴市交运局联系电话:0913——4610136


满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
XML 地图 | Sitemap 地图